Меня зовут манашов Артур Рафильевич, я в запасе с категорией А1(10) как узнать если ещё нет повестки попал ли я в мобилизацию

, Артур, г. Братск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Если Вам не пришла повестка, значит Вас не призвали на военную службу по мобилизации, ни чего и ни где Вам узнавать нет необходимости, если конечно в военном билете не имеется мобилизационного предписания, тогда Вы должны были явиться в пункт сбора самостоятельно без ожидания вызова по повестке