После указа призидент от 24.09.2022, затронет ли мобилизация

Затронет ли меня мобилизация?

Отучился на среднее-специальное образование, после отслужил в армии, и в этом году поступил на очную форму среднего-профессиолнального образования.

После указа призидент от 24.09.2022, затронет ли мобилизация.

, Виктор, п. Тульский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Вот ссылка на Указ: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202209240020.

Если походить формально, то среднее профессиональное образование Вы получаете впервые, но указ только вышел и не исключено дополнительные трактовки и разъяснения указа в дальнейшем.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!