Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Здравствуйте, у меня 3.06.2013 изъяли водительское по ст.12.15ч4. В законную силу решение суда о лишении вступило 6.10.2013. У меня вопрос, нудно ли мне будет сдавать теорию ПДД для получения прав по истечению срока лишения? Или нет, т.к. правонарушение было совершено до вступления новых поправок в закон?

16 Января 2014, 13:19, вопрос №341715 Николай, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Совершенно верно, Николай! Вам не придётся сдавать ПДД т.к. Вы совершили правонарушение до принятия поправок в КоАП.

    16 Января 2014, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats