8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Если я подам на неё на алименты, не лишат ли ее родительских прав?

Здравствуйте. Я отец, с ребёнком живу 4 года , мать в другом городе. Если я подам на неё на алименты , не лишат ли ее родительских прав?

, Ильнар, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу лишить родительских прав
Здравствуйте. С мужем не проживаем вместе 11 лет. На алименты не подавала и не хочу. В жизни ребенка участие не принимает. Где находится не известно. Хочу лишить родительских прав
, вопрос №4972419, Светлана, г. Воркута

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Я подала на лишение родительских прав отца моего ребенка
Добрый день! Я подала на лишение родительских прав отца моего ребенка. Если его лишат родительских прав, могу ли я получить статус "матери-одиночки" и пользоваться льготами?
, вопрос №4970742, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оформить опеку над внуками при согласии матери без лишения ее родительских прав?
у моей дочери есть дети. могу ли я получить права опекуна детей не лишая её родительских прав, при её согласии?
, вопрос №4969125, Павел, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли взыскать долг по алиментам с отца, если опекун отказалась от них?
Здравствуйте Такой вопрос я была под опекой у бабушки папа был лишён родительских прав и ему были назначены алименты которые он розумееться не платил Потом он попросил бабушку отказаться от алиментов и она это сделала Сейчас мне 33 года могу ли я подать на него в суд чтобы он мне выплатил долг по алиментам ?
, вопрос №4968873, Юлия, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли лишить отца родительских прав, если он не участвует в жизни ребенка?
Здравствуйте! Хочу уточнить несколько вопросов, если я хочу подать в суд на отца ребёнка о лишение родительских прав, мы недавно с супругом развелись, в жизни ребёнка он не как и не каким образом не участвует, не финансовом, материальном плане, не в воспитании ребёнка, нету работы, собственного жилья, родственники его тоже не помогают, живёт он с родственниками, за их счёт, алименты платить не собирается, в жизни ребёнка участвовать и не собирается После вынесения суда об лишении родительских прав ее отца, могут ли у меня быть трудности с ребёнком В плане то что , я ее буду единственным родителем, и после её удочерит мой будущий муж?
, вопрос №4968467, Светлана, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.09.2022