Здравствуйте Попадаю под мобилизацию повестки пока что не было Работаю

Здравствуйте! Попадаю под мобилизацию, повестки пока что не было.

Работаю на частном металлообрабатывающем предприятии, но в том числе делаем оборонные заказы. На этой неделе наше предприятие должны внести в реестр минпромторга, по-моему, как предприятие, выполняющее гособорон заказ. Будет ли в данном случае это считаться как отсрочка от мобилизации?

, Сергей,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

На этой неделе наше предприятие должны внести в реестр минпромторга, по-моему, как предприятие, выполняющее гособорон заказ.

 В данном случае работники будут бронироваться (на период работы на данном предприятии) по спискам представленным предприятием в Генштаб, согласно ст.22-24  Федерального закона «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» от 26.02.1997 N 31-ФЗ