Брат участник СО, получил ранение, квалифицированные как тяжелое(перебиты нервы, рука не действует, просто

Брат участник СО, получил ранение, квалифицированные как тяжелое(перебиты нервы, рука не действует, просто висит) , командир не подписывает направление на ВВК, и хочет отправить на Украину, куда подать жалобу?

, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия командира.

Я вам могу написать такую жалобу, стоимость минимальная на сайте