Но там сейчас отказывают увольнять и вызывают из отпусков и выходных, правомерно ли это?
Добрый день! У меня была аттестация по увольнению по НУК п. 2 , были подписаны рапорта на выходные и отпуска. Так как я мичман, приказ об увольнении после аттестации должен был прийти из флотилии. Но там сейчас отказывают увольнять и вызывают из отпусков и выходных, правомерно ли это?
, Николай, г. Москва
Приказ об исключении из списков части есть?