Скажите если сейчас оформляю документы на дядю чтоб стать его опекуном (кроме меня у него никого нет! ) дядя родной -брат моей мамы
Добрый день! Скажите если сейчас оформляю документы на дядю чтоб стать его опекуном (кроме меня у него никого нет!) дядя родной -брат моей мамы. Родственников никаких нет,не у него не у меня. Я служил,в боевых не учавствовать, 34г 1 категория запаса ,Б. Даст ли мне это право на отсрочку от мобилизации
Это понятно, но круг лиц уходе за которыми дает право на отсрочку по закону ограничен отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем. Это к закону, депутатам уже вопросы.