Как все это будет делиться в случае развода?

В браке имеется машина взятая в кредит, и квартира взятая на военную ипотеку, все оформлено на мужа. Как все это будет делиться в случае развода? Имеется несовершеннолетний ребёнок.

, Юля, г. Иркутск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!
Все совместно нажитое имущество делится поровну, то есть в равных долях отойдет и супругу, и Вам. При наличии общих несовершеннолетних детей могут быть допущены отступления от этого правила в пользу и в интересах несовершеннолетних детей.
Что касается порядка раздела, то если есть спор, то делиться все будет в судебном порядке.
С уважением,

Артем Гагикович!

Юля
Клиент, г. Иркутск
А что с квартирой которая взята в военную ипотеку? Как ее будут делить?