Что это всё означает, я не пойму я военнообязанный или нет?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает в военном билете, если на 11 странице пусто, ничего не написано, на 32 странице написано "Признан не годным к военной службе с исключением с воинского учёта по гр. 2, ст. 82"а",45" в". и исключён с воинского учёта.

А на 3 написано на основании ст. 82а,45в,гр 2 по болезни уволен (демобилизован) в запас и направлен встать на учёт. Что это всё означает, я не пойму я военнообязанный или нет?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут