8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возмещение долга по алиментам

Здравствуйте, мой муж должен мне элементы за 22 месяца. на звонки и разговоры с судебными приставами ни каких действий от них не происходит. что делать?

13 января 2014, 08:15, Ольга, г. Ревда
Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь в отдел с.п. с заявлением о привлечении должника к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ. Помимо этого подайте иск в суд о взыскании неустойки за несвоевременную уплату
алиментов.

16 января 2014, 09:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли приставы продать машину папы для возмещения долга?
Здравствуйте. Отец устроился водителем в грузоперевозки. Ему подсунули договор аренды авто, который он подписал в связи с юридической безграмотность. В командировке отказали тормоза и он въехал на машине в другую машину. Теперь арендодатель-работодатель подал иск в суд на возмещение ущерба около 500000 рублей после его оценки. На имущество отца (автомобиль) наложили арест. Как проходит возмещение? Могут ли приставы продать машину папы для возмещения долга? Отец не отказывается от уплаты долга из отчислений с зарплаты (устроился на новое место работы).
31 января, 10:41, вопрос №2974177, Кристина, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Ситуация такова: бабушка завещала правнучке квартиру, у отца правнучки долги перед банком, может ли банк претендовать на возмещение долгов за счет полученной в наследство правнучкой квартиры?
Ситуация такова: бабушка завещала правнучке квартиру , у отца правнучки долги перед банком, может ли банк претендовать на возмещение долгов за счет полученной в наследство правнучкой квартиры ?
02 октября 2020, 11:40, вопрос №2876009, Татьяна, г. Екатеринбург
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как правильно составить документ о разделе квартир и возмещении долга за передачу одному из супругов денежном возмещении за передачу мебели и бытовой технике?
Добрый день. Нужна помощь, консультация юриста по бракоразводным делам, раздел совместно нажитого имущества. Как правильно составить документ о разделе квартир и возмещении долга за передачу одному из супругов денежном возмещении за передачу мебели и бытовой технике? Помогите пожалуйста
02 июня 2020, 14:58, вопрос №2790364, Наталья, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Правомерно ли требование пенсионного фонда о возмещении долга?
Здравствуйте! Суть вопроса: человека попросили оформить ИП его родственники. Работы у них не получилось, а тот человек по незнанию не закрыл это предприятие. Сейчас Пенсионный фонд требует долги... Не было никак наймов людей - был только этот один человек. Не было никаких движений средств по бухгалтерии - вообще ничего. Так вот, скажите пожалуйста, имеют ли они право требовать с того человека возмещения "долгов". P.S. Человек - молодая женщина с несовершеннолетним ребёнком. Зараннее спасибо. С Уважением, Игорь Савченко.
03 октября 2015, 10:58, вопрос №994895, Игорь, г. Красноярск
2 ответа
Гражданское право
Возмещение долга
Мужа убили. Я с ним разведена. У него 2 совершенолетних детей. Остался долг по кредиту.Идет следствие убийца пойман. Когда можно подать на убийцу о возмещении долга по кредиту.(во время суда над ним или после?)
17 августа 2014, 14:31, вопрос №532396, Галина, с. Сюмси
1 ответ
Дата обновления страницы 16.01.2014