Мой сын брал у другого мальчика валюту и менял ее, отдавал ему рублями и оставлял себе процент, один раз меняла валюту я, оказалось что этот мальчик воровал деньги у мамы

Здравствуйте. Мой сын брал у другого мальчика валюту и менял ее , отдавал ему рублями и оставлял себе процент , один раз меняла валюту я , оказалось что этот мальчик воровал деньги у мамы . Детям 12 и 13 лет . Мама написала заявление в полицию . Что нам грозит ?

, Илона, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Детям 12 и 13 лет. Мама написала заявление в полицию. Что нам грозит ?

 Илона,

ничего абсолютно.

Пусть мама сама наказывает своего ребёнка. Дабы не воровал у неё деньги.

Вы-то здесь причём? И тем более полиция?

Илона
Клиент, г. Москва
Спасибо вам огромное.

Не за что. Обращайтесь, если потребуется.