Если сын ухаживает за мамой инвалидом 1 группы, но есть еще один сын который работает и проживает далеко в другом городе?
Если сын ухаживает за мамой инвалидом 1 группы,но есть еще один сын который работает и проживает далеко в другом городе?возможна ли отсрочка?
, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ирина!
Да, но только одному из них. Решать будет утилизационный комиссия.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.