Скажите пожалуйста, могут ли после прохождения срочной службы, при получении военного билета, сразу выдать

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могут ли после прохождения срочной службы, при получении военного билета, сразу выдать повестку, или есть какое-то право на отпуск, только по окончанию которого может прийти повестка?

, Эмилия, г. Миасс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут