А это значит в любой момент можно выйти и зайти в другую аналогичную?

Добрый вечер!

Вопрос, статья деятельность СРО федеральный закон № 315-Ф3 от 1 декабря 2007 г. «О саморегулируемых организациях». Членство в таких организациях является добровольным.

А это значит в любой момент можно выйти и зайти в другую аналогичную???

обращаем внимание на то, что часть 6 статьи 55-7 Градостроительного кодекса Российской Федерации в действующей редакции устанавливает, что в случае прекращения индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом членства в саморегулируемой организации такой индивидуальный предприниматель или такое юридическое лицо в течение одного года не могут быть вновь приняты в члены саморегулируемой организации.

ВОПРОС: Ключевые слова:

"...лицо в течении одного года не могут быть вновь приняты в члены саморегулируемой организации"

какой именно, из которой вышел или вообще не можешь быть принятым ни в одно из СРО?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут