Моему сыну 25 лет, он не служил, у него в военном билете стоит категория В
Здравствуйте! Моему сыну 25 лет, он не служил, у него в военном билете стоит категория В. Могут ли его призвать?
, Дмитрий, г. Саянск
Здравствуйте, Дмитрий!
Если Ваш сын не проходил службу в армии и у него имеется категория В в военном билете. То его могут призвать в армию, для этого должна быть на руках повестка от военкомата. Где будет написано что нужно пройти медицинскую комиссию. У Вашего сына есть категория В то его могут призвать для этого нужна будет повестка так как он, у Вас будет проходить службу, призвать имеют права на военную службу.Вашему сыну необходимо явиться в военкомат лично.