Вопрос: какая будет ответственность, если меня не найдет военком?
Добрый день! Вопрос по мобилизации. 36 лет, категория 1А, звание Лейтенант. Не служил, оканчивал военную кафедру по направлению ЗРС (свой ВУС не нашел в классификаторах, возможно поменялся) более 10 лет назад.
Работаю в Москве, оффициально. Данные в военкомат подавал при трудоустройсте. Прописан там же, в Москве. Живу за городом.
Вопрос: какая будет ответственность, если меня не найдет военком? Дома (по прописке) нет, на телефон не всегда могу ответить. Считается ли это уклонением?
, Алексей, г. Москва