Возможно ли заключить договор купли-продажи и акта приема-передачи автомобиля без присутствия нотариуса и перерегистрировать машину в ГАИ без присутствия бабушки-продавца?
Бабушка вступила в наследство и не перерегистрировав машину на себя, хочет продать ее внуку на основании документов о наследовании. Возможно ли заключить договор купли-продажи и акта приема-передачи автомобиля без присутствия нотариуса и перерегистрировать машину в ГАИ без присутствия бабушки-продавца? Спасибо!
, Мария, г. Москва