Излишне уплаченные средства
Здравствуйте, банковская карта арестована и снимаються деньги с карты по задолженности. Оплатила задолженность через госуслуги, она не поступили на счет, а задолженность снималась с банковской карты. Как вернуть деньги?
Здравствуйте!
В службу судебных приставов с заявлением о возврате неосновательно списанной суммы, с приложением оплаченной квитанции
Здравствуйте
Обратитесь в ФССП. Все деньги хранятся у них на депозите в течении 3 месяцев.
Как только проведут расчеты с кредиторами, остатки денег перешлют вам.
Обязательно в заявлении укажите свои реквизиты.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.