Добрый день, работаю в детском саду педагогом - психологом, 0, 6 ставки составляет работа с общеразвивающими
Добрый день, работаю в детском саду педагогом - психологом, 0,6 ставки составляет работа с общеразвивающими группами, 0,75 с детьми ОВЗ ТНРи ЗПР укороачивпется ли рабочее время при работе с детьми ОВЗ?
, Дорошенко Любовь, г. Щучье