Он ответил мне тем, что мне можно будет уйти только в середине ноября, либо чуть раньше

Уведомила работодателя о переезде в другой город за 31 день заранее. Он ответил мне тем, что мне можно будет уйти только в середине ноября, либо чуть раньше. Между нами заключён трудовой договор.

, Noel, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Noel!

Если у Вас на руках есть копия или второй экземпляр заявления об увольнении по собственному желанию с отметкой о принятии его работодателем, то Вы вправе после означенной даты увольнения не выходить на работу и требовать расчета, выдачи трудовой книжки и т.д. (ст. ст. 80, 84.1, 140 ТК РФ).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).