Если не обязана, на основании каких нормативных актов могу отказаться?
Здравствуйте! В государственном ВУЗе ввели журналы посещаемости, и для их заполнения через старосту запрашивают информацию. Помимо личной информации студента (дата рождения и место проживания), указывают личные данные РОДИТЕЛЕЙ (место их проживания, с индексом, место их работы, номера их телефонов).
Обязана ли я, будучи СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ студентом, предоставить данные родителей? Если не обязана, на основании каких нормативных актов могу отказаться?