Не пользуется ли должностью в личных целях?

Здравствуйте.

Вызвала полицию на шумных соседей, оставила свои данные, после того, как они пришли к соседям, потом они в ту же ночь пришли ко мне, дали на подпись документ о том, что я понесу наказание, если вызов ложный. Обязана ли я ночью им открывать дверь и подписывать документ или это можно сделать на утро?

Ещё один вопрос, один из сотрудников воспользовался моими данными в личных целях, написал в соц сети с целью знакомства, нарушает ли он закон? Не пользуется ли должностью в личных целях?

, Виктор, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут