2 Какие документы ему нужно предоставить в случае вызова в военкомат?

Здравствуйте. Я инвалид 1 группы (40лет), уход за мной осуществляет брат. Также он работает, поэтому справки об уходе нет, в ПФР оформляют только безработных. В другом городе живут родители и сестра.

Вопрос:

1) Положена ли брату отсрочка, если он попадет в список мобилизованных?

2) Какие документы ему нужно предоставить в случае вызова в военкомат?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут