Здравствуйте, подскажите, у меня есть оконченное средне-специальное образование, сейчас получаю первое высшее, могут ли меня мобилизовать?

Здравствуйте, подскажите,у меня есть оконченное средне-специальное образование,сейчас получаю первое высшее,могут ли меня мобилизовать ? Студент очного отделения,коммерческая основа.

, Артем, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

нет вас не могут мобилизировать

Артем
Клиент, г. Москва
Извините, а есть какие-то законы, с которыми можно было бы ознакомиться?

подробные консультации на платной основе