Здравствуйте меня зовут Сурат у меня есть гараж в гск можно ли его использовать под склад товар народного потребления

, Сурат Шаидов, г. Санкт-Петербург
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! Если склад для товаров, то нет, так как это будет нарушением земельного и административного законодательства, а именно нецелевое использование земельного участка. А если вы храните свои собственные  вещи, то Вам нужно изучить внутренние правила ГСК, в том числе устав, и протоколы, проведённых собраний с интересующей повесткой дня.