Добрый вечер, ежегодно получала соц путевку, как ветеран труда в санаторий, последнюю получила в ноябре 2021

Добрый вечер, ежегодно получала соц путевку ,как ветеран труда в санаторий,последнюю получила в ноябре 2021, после возвращения подала на госуслугах заявление со справкой от врача,сейчас сентябрь- позвонила в отдел сан- кур собес- мне отказали по причине большой очереди на этот год- какие мои действия? Могут ли мне возместить деньгами, чтобы я смогла полечиться в санатории или требовать путевку? В какие органы обращаться?

, Светлана Львовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут