Добрый день, мне 42 года, шесть лет работала в военной части ВОХР могут ли меня призвать?

, Алёна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна!

могут ли меня призвать?

 только если у Вас есть военно-учетная специальность и Вы стоите (обязаны стоять) на учете, как военнообязанная.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).