Я бы хотел узнать что делали те люди которые сталкивались с этим как и я?

Здравствуйте, я к вам по вопросу о девушек на час у меня такая же ситуация с которой мы связывались, я так же позвонил прикалоться и мне позвонил мужчина и сказал что я должен 12,500 якобы слетела програма. Я бы хотел узнать что делали те люди которые сталкивались с этим как и я?

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут