Как правильно ответить работнику о том, что это невозможно?
здравствуйте. работник муниципальной бюджетно образовательной организации написал заявление о желании получать зарплату наличными на рабочем месте. все работники получают зарплату на зарплатную карту. как правильно ответить работнику о том, что это невозможно?
, Лариса, г. Кемерово
Алексей Сазонов
Работник сам выбирает способ получения им заработной платы. Поэтому отказать работнику в выплате заработной платы наличкой Вы не можете, это может для Вас обернуться неприятностями, если работник пожалуется в трудовую инспекцию или в прокуратуру.