Материнский капитал
Здравствуйте!Скажите пожалуйста у нас есть не оформленная земля,можно как-нибудь построить дом за счёт материнского капитала?
, Кристина,
Можно. Земельный участок должен быть в собственности и получено разрешение на строительство жилого дома. Чтобы направить средства материнского капитала на строительство дома, необходимо оформить целевой займ.