Если сейчас я сделаю снимки и всё подтвердится, мне предоставят отсрочку по мобилизации?
Добрый день! Я отслужил и мне сейчас 41 год, за 20 лет здоровье конечно стало не то. 1 - Лет 18 назад у меня была трещина на голеностопе, и нога не срослась и тогда мне сказали что надо ногу заново ломать, но я этого не сделал, сейчас нога побаливает, в меру опухшая, бегать я все эти 18 лет не мог, да и при ходьбе не торопился никогда. 2 - Лет 10 назад получил смещение двух позвонков, тоже не лечил и конечно на спине это тоже ощущается. Если сейчас я сделаю снимки и всё подтвердится, мне предоставят отсрочку по мобилизации??