Здравствуйте я отец 5 детей от 1 жены, мы в разводе, плачу алименты по мировому соглашению, призовут?

Здравствуйте я отец 5 детей от 1 жены, мы в разводе,плачу алименты по мировому соглашению,призовут?

, Сергей, г. Иркутск
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте! Если 4-м детям менее 16 лет, то не должны. При этом не было бы сомнений, если бы Вы состояли с матерью детей в браке.