Мне 45 и пришла повестка я гипертоник в военике военная специальность сапер но нас не учили саперному делу ваще не как могут меня призвать на мобилизацию
мне 45 и пришла повестка я гипертоник в военике военная специальность сапер но нас не учили саперному делу ваще не как могут меня призвать на мобилизацию
Здравствуйте, смотрят буквально, если пришла, значит шанс большой, что призовут.
Сергей!
Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. В первую очередь их интересуют те, кто может реально помочь в армии, обладая нужной им военно-учётной специальностью, если она указана в документах и пришла повестка, этого может быть достаточно для военкомата — шансы быть призванным велики.
Всего доброго!