Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сыну 23 года, его жене нет и 17, она беременная, рожать через месяц, могут его мобилизовать?

Сыну 23 года,его жене нет и 17,она беременная,рожать через месяц,могут его мобилизовать?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Раздел имущества
Мы с женой в разводе пол года но разошлись и не живём месяц назад попросила меня уйди я пошёл на встречу ушёл
Мы с женой в разводе пол года но разошлись и не живём месяц назад попросила меня уйди я пошёл на встречу ушёл вернулся через пару дней домой она меня категорически не пускает переночевать даже не даёт грозится вызвать полицию,что делать в этой ситуации? Я ещё и диабетчик 1 степени инсулина зависимый
, вопрос №3125058, Анвар, г. Иркутск
Семейное право
Мы с женой в разводе-есть несовершеннолетняя дочь 15 полных лет-жена умирает-и у нее долги за жкх огромные
Мы с женой в разводе-есть несовершеннолетняя дочь 15 полных лет-жена умирает-и у нее долги за жкх огромные ,дочь я забрал к себе она проживает со мной -ее заставляют принять наследство 1/4 по месту проживания и отказаться мы не можем так как ребенок несовершеннолетний и соответственно повесить на нас долги ,что делать в такой ситуации--объясните пошагово
, вопрос №3139090, Василий, г. Саратов
Пенсии и пособия
Здравствуйте, мне сейчас 23 года, мамы нет, ее лишили родительских прав, когда я родилась, есть отец, пенсию
Здравствуйте, мне сейчас 23 года, мамы нет, ее лишили родительских прав, когда я родилась, есть отец, пенсию никогда я не получала, элементы тоже, сейчас я учусь на 4 курсе, последний год, можно ли мне сейчас оформить документы на получение пенсии?
, вопрос №3147672, Нина, г. Иркутск
Медицинское право
Мой сын 23 лет по обоюдному согласию вступил в половые сношения с малолеткой 13 лет.ст 134 ч 3 Возможно ли
Здравствуйте! Мой сын 23 лет по обоюдному согласию вступил в половые сношения с малолеткой 13 лет.ст 134 ч 3 Возможно ли условный срок если он хронически на генном уровне болен тромбофилией.И нуждается в каждодневном приеме препаратов ,и каждые 20 дней сдачей анализов на МНО. Стоял на инвалидность до 18 лет.
, вопрос №3234763, Твина, г. Тольятти
Дата обновления страницы 23.09.2022