8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права и автошкола

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос,сдал я теорию в автошколе на отлично,а так же площадку,а по вождению в городе 6 раз заваливают,знаю,что езжу хорошо,идёт выкачивание денег постоянно в пустую,уходит время и нервы,если какой выход куда обратиться?помогите пожалуйста!!!

12 января 2014, 14:31, Дмитрий, г. Новосибирск
Иван Рублёвский
Иван Рублёвский
Юрист, г. Новосибирск

Если заваливают, значит не так уж и хорошо и есть повод подготовиться еще лучше, чтоб ни одному инспектору неповадно было. Если открыто требуют денег, вы можете обратиться в органы с соответствующим заявлением. В вашей ситуации наиболее продуктивный выход стать лучше системы и не давать ни малейшего повода. Система существует пока ее кормят.

16 января 2014, 01:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Я стаю у нарколога на учёте, могу ли я отучиться на права в автошколе и их получить?
Я стаю у нарколога на учёте,могу ли я отучиться на права в автошколе и их получить?
17 февраля, 13:04, вопрос №2988262, юрий, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Могу ли я в городе, где сейчас обучаюсь сдавать на права и что мне для этого нужно?
День добрый! В 2017 году прошла обучение в автошколе. Сдала только теорию,потом поступила в университет в другой город,возможности вернуться в свой и сдать все остальное не нашла. Прошло полгода,теория сгорела. Так и не нашла возможности поехать и сдать. Могу ли я в городе,где сейчас обучаюсь сдавать на права и что мне для этого нужно?
20 декабря 2020, 06:39, вопрос №2941666, Дарья, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Кто прав и дайте ссылку на соответствующий закон, пожалуйста
Как поменять американские права на российские? Гражданка России, российских прав нет. Есть американские и соответствующие международные. Читала, что в таком случае можно сдать экзамен без обучения в автошколе, а в ГИБДД говорят, что нельзя и отправляют заново учиться в автошколу. Кто прав и дайте ссылку на соответствующий закон, пожалуйста.
14 сентября 2020, 12:34, вопрос №2861428, Наталья, г. Краснодар
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Так как это является форс мажорным обстоятельством и Автошкола потеряла заработок
Добрый день. Арендатор Автошкола прислала письмо Арендодателю с просьбой не начислять арендную плату за месяц, который признан не рабочим в связи с предупреждением распространения пандемии. Так как это является форс мажорным обстоятельством и Автошкола потеряла заработок. Имеет ли право Арендодатель отказать Арендатору Автошколе в его просьбе и на каком основании?
04 апреля 2020, 03:54, вопрос №2732421, Наталья, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Можно ли получить права в автошколе, если 9 лет не было приступов эпилепсии?
Здравствуйте! В детстве были приступы головокружения(фокальная эпилепсии) , после назначили лечение, и 9 лет нет приступов, можно ли получить права в автошколе? По обследования я здоров как бык!
15 сентября 2019, 12:45, вопрос №2511018, денис, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.01.2014