Судебная практика, где работодатель доказал нахождение работника в наркотическом опьянении без проведения мед

Судебная практика, где работодатель доказал нахождение работника в наркотическом опьянении без проведения мед. освидетельствования

, Юлия, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.