Могу ли я забрать документы из института, если идёт процесс отчисления?

Могу ли я забрать документы из института, если идёт процесс отчисления? Но приказа об отчислении ещё нет, просто есть сказали, что я представлена к отчислению.

, Алина, г. Самара
Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая Алина!

Представлена к отчислению ёще не значит отчислена!

Можете, конечно, забрать документы, но только после проведения самой процедуры отчисления!