Здравствуйте, хотела бы узнать, мне предложили взять кредит на 110 тыс, на три года.Финист Инвест банк.Но надо

Здравствуйте,хотела бы узнать,мне предложили взять кредит на 110 тыс,на три года.Финист Инвест банк.Но надо перечислить межрегиональный перевод одноразовый,там открываеться мой счет,но покаким то причинам центральный банк ,не дает перевод и просят ещё 15 тысяч за страховку,они якобы ее вернут,вместе с кредитом.

Может такое быть?

, Валентина, г. Москва
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Это мошенники! Ничего им не переводите, а если что-то уже перевели — срочно идите в полицию и пишите заявление о хищении у Вас денег!