Какой призыв будет моим осенний или весенний?

Здравствуйте, ситуация такая:

Мне 18, учусь на машиниста, но думаю через пару дней отчислиться, до осеннего призыва совсем немного осталось, поэтому назревает вопрос: когда подавать заявление на АГС? До первого октября, или же после? Какой призыв будет моим осенний или весенний? И если мне откажут, то когда подавать заявление снова, во время этого же призыва, в перерыве между призывами, или в начале весеннего?

Очень прошу не цитировать строки из ФЗ об АГС, мол, "до 1 апреля - граждане, которые должны быть призваны на военную службу в октябре - декабре текущего года и т.д.", этого я в интернете и так начитался, но ничего конкретного для моей ситуации не нашел.

, Сергей, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут