Можно ли мобилизовать при хроническом врастании ногтей после удаления пластин?
Здравствуйте! Три года назад , на срочной службе в армии, сыну удалии ногтевые пластины больших пальцев обеих ног. Все три года он мучается. Ногти врастают, он постоянно ходит к подологу на коммерческой основе. Спортом заниматься ему было не рекомендовано. Летом ходит только в сандалиях до глубокой осени, чтобы не травмировать лишний раз ногти.Сейчас такая ситуация, что он попадает в первую волну мобилизации. Что делать?