Здравствуйте сегодня получила смс от сбербанка о взыскании задолженности по иску спишут денги с карты за

Здравствуйте сегодня получила смс от сбербанка о взыскании задолженности по иску спишут денги с карты за долг за ТБО, только я не какого уведомление не получала,как это возможно без моего участия списать долг с карты, там я не прописана и договор на вывоз ТБО не заключали

  • Screenshot_2022-09-22-19-13-38-922
    .jpg
, Надежда, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

на вас скорее всего подали исковое заявление в суд о вынесении судебного приказа о взыскании задолжности, и данное решение было передано приставам о возбуждении исполнительного производства, по которому приставы могут арестовать счет.

остались вопросы, пишите в чат, разберем, отвечу, доп.услуги платные.