Знакомый задолжал сумму 5к и не возвращает, написал ему что в случае если он не вернет мне эту сумму до
Знакомый задолжал сумму 5к и не возвращает, написал ему что в случае если он не вернет мне эту сумму до определенного числа я буду вынужден отправить не благоприятные материалы его родителям (челу 20 но он живет с ними), в ответ получил сообщение с угрозами мол это шантаж, считается ли это шантажом и что за это может быть?
, Иван, г. Москва
Это законный вариант.