Подскажите, пожалуйста, можно ли переоформить недвижимость на другого члена семьи без личного присутствия владельца недвижимости?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли переоформить недвижимость на другого члена семьи без личного присутствия владельца недвижимости? Может как-то по доверенности?

, Марина, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Марина

Да, если в доверенности указать необходимые полномочия, то лицо на которое выдана доверенность сможет подписывать необходимые документы