Куда обращаться об ознакомлении с ходатайством об ознакомлении этого дела?

ФСБ пришли устроили обыск, ничего не нашли, но отобрали телефон, я что-то подписала и они ушли. Привода не было и повестки к следователю тоже. Прошло уже 20 дней. Куда обращаться об ознакомлении с ходатайством об ознакомлении этого дела? К участковому?

, Александра, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Участковый не поможет, необходимо ознакомиться с протоколом изъятия телефона, или обыска, если конечно он был