Возможна ли отсрочка от мобилизации, если я стану опекуном для мамы, так она сама уже не справляется, ей хуже
Добрый день. У меня отец инвалид 1 группы, у матери диагностировали прогрессирующий альцгеймер. Возможна ли отсрочка от мобилизации, если я стану опекуном для мамы, так она сама уже не справляется, ей хуже. Есть ещё 2 сестры, то есть 2 дочери. Они не живут с нами. Живу и ухаживаю я.
Увы, но органы власти не смотреть на их или ваши желания. Им важен сам факт наличия иных лиц.