Здравствуйте В общем дело такое выиграл спор с другом он администратор ресторана По условиям пари он обязуется носить бэйдж "Чорт" так же он написал расписку Имеет ли такая расписка какую то силу?

Здравствуйте

В общем дело такое выиграл спор с другом он администратор ресторана

По условиям пари он обязуется носить бэйдж "Чорт" так же он написал расписку

Имеет ли такая расписка какую то силу ?

, Вадим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

бэйдж «Чорт»

Может «Чёрт»?

Имеет ли такая расписка какую то силу ?

Это не гражданский спор, поэтому такая расписка не имеет никакой юридической силы.

Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Нет это, действительно, не гражданский спор!

Поэтому силы у такой расписки нет!