Может есть какой-нибудь выход?
По вине управляющей компании стала должником по кап ремонту. Сразу за шесть лет . сумма для меня большая. Ощутимая. Может есть какой-нибудь выход?
, Ольга, г. Москва
Владимир Бужинов
Срок исковой давности три года. Этот срок давности действует и для задолженности по капремонту. Не платите за три года, возразите что истёк срок давности и вы готовы платить только за три последних года. Напишите им претензию письменно или ответ свой письменно зафиксируйте, в то числе с требованием перерасчета пени и о том, что готовы досудебно урегулировать.