Куда мне обратиться но вопросу отправки на Украину добровольцем

Здравствуйте меня зовут Александр. У меня такой вопрос. Я нахожусь на ИТР. Куда мне обратиться но вопросу отправки на Украину добровольцем. Возможно ли это?

, Мочалов Александр Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Александр Сергеевич, добрый день!

Кандидату в добровольцы для службы по контракту нужно обратиться в пункт отбора, в отдел военного комиссариата по месту прописки (для регионов).

Пункты отбора на службу по контракту можно найти на сервисе «НаГражданке.ру», созданном специально для военнослужащих ВС РФ, либо на сайте военкомата своего региона.