8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться но вопросу отправки на Украину добровольцем

Здравствуйте меня зовут Александр. У меня такой вопрос. Я нахожусь на ИТР. Куда мне обратиться но вопросу отправки на Украину добровольцем. Возможно ли это?

, Мочалов Александр Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Юлия Невзорова
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Александр Сергеевич, добрый день!

Кандидату в добровольцы для службы по контракту нужно обратиться в пункт отбора, в отдел военного комиссариата по месту прописки (для регионов).

Пункты отбора на службу по контракту можно найти на сервисе «НаГражданке.ру», созданном специально для военнослужащих ВС РФ, либо на сайте военкомата своего региона.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, Я доброволец пошол туда к младшему брату на СВО
Здравствуйте, Я доброволец пошол туда к младшему брату на СВО . Но так и не увиделись мы там он погиб там . Могу ли я освободится от СВО ?
, вопрос №4086124, Эдуард, г. Москва
Военное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я Александр. Вопрос такой. У меня заканчивается контракт добровольца 6.09.2024г. Контракт был заключён на год. Увольнять отказываются. Говорят что продлевается автоматически. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4085596, Александр, Алчевск
Административное право
Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы?
Добрый день! Беспокоит шум от вышки сотовой связи. Она где-то в 10 метрах от дома (это не нарушение). Но она сильно шумит, включая ночное время. У меня окна не на нее, окна закрыты, специально заложены паралоном для дополнительной шумоизоляции и все равно я ее слышу. На телефоне есть шумомер - могу измерить шум. Соседи говорили, что шумят вентиляторы вышки. Вышек по городу много, но такую шумную я еще не встречала. Есть соседи, у кого окна прямо на нее выходят.. Какой максимально допустимый шум от нее может быть по закону? Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы? Соседи говорили, что писали жалобы по поводу шума на сайт мэра, по-моему, но ничего не делают.
, вопрос №4083540, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2022