Что так решило собрание собственников и все обязаны платить
УК стала выставлять плату за видеонаблюдение.Мне данная услуга не нужна и я своего согласия не давала. Оплата стоит не в коммунальных услугах а в прочих.Я попросила УК сделать перерасчет и вернуть мне не законно удержанные средства.Ответ УК .что так решило собрание собственников и все
обязаны платить. Но насколько мне известно,что прочие услуги не входят в компетенцию собрания. А что говорит по этому вопросу закон.